Очиститель воздуха

Очиститель воздуха
Очистители воздуха помогают избавиться не только от различных загрязнений воздуха, но и от последствий, которые бывают вызваны длительным пребыванием в помещении с неочищенным воздухом. В частности, люди, дышащие очищенным воздухом, реже болеют, обладают более устойчивым к различным заболеваниям иммунитетом. Кроме того, они реже страдают синдромом хронической усталости и менее подвержены аллергиям и хроническим заболеваниям дыхательных путей. Особенно важна установка очистителя воздуха для семей, в которых есть дети или аллергики.



Супер Плюс Турбо
Модель 2009 года
Цена: 790 грн

Данный прибор является усовершенствованной моделью очистителя воздуха «Супер-Плюс-Турбо».

Отличия от базовой модели заключаются в следующем:

Новый блок управления имеет 4 режима работы, которые отличаются друг от друга разными временными интервалами между работой и «отдыхом» прибора, это позволяет наиболее эффективно использовать очиститель воздуха в помещениях разного объема. Также данный блок управления имеет электронную систему контроля загрязненности кассеты, которая информирует о необходимости чистки.

Супер Плюс Турбо — экономичный и мощный очиститель воздуха. У этого очистителя есть дополнительная функция, одновременно с очисткой происходит ионизация воздуха. Идеален для очистки воздуха в жилых и офисных помещениях от пыли, табачного дыма, промышленых выбросов в атмосферу, пыльцы растений, пылевых клещей и т.п., а также для нормализации аэроионного состава воздуха.

Супер Плюс Турбо — очиститель воздуха электростатического типа и поэтому он, в отличие от приборов, продувающих воздух через различные механичестие фильтры, задерживает не только относительно крупные частицы загрязнения, но и, что особенно важно, самые мелкие и наболее вредные. Кроме того, электростатические очистители воздуха потребляют очень мало электроэнергии, не требуют сменных фильтров и работают практически бесшумно.

Непрерывно очищает воздух от мелкодисперсной пыли, пыли радиации, табачного дыма, болезнетворных микробов и бактерий, продуктов жизнедеятельности домашних животных и клещей.

Одновременно с очисткой происходит ионизация воздуха. Но в этом приборе, что очень важно, ионами кислорода обогащается воздух, уже очищенный. Очиститель создает оптимальный уровень ионизации воздуха в помещении в соответствии с природными показателями и требованиями санитарно-гигиенических норм.

Очиститель воздуха имеет 2 режима работы: номинальный и форсированный (усиленный). Форсированный режим используется для ускоренной очистки воздуха в случае сильного загрязнения. Очиститель можно поставить на стол либо закрепить на стене. За 2 часа очищает воздух в помещении объемом до 100 м3.

В ионизаторах, в которых нет функции сбора пыли, частицы приобретают отрицательный заряд и притягиваются к окружающим предметам. В отличие от них, ионизатор воздуха Супер Плюс Турбо собирает пыль в касету внутри себя.
Преимущества очистителя воздуха Супер-Плюс-Турбо


Эффективность очистки до 95%. Очистка воздуха от различных видов загрязнения. Очистители воздуха Супер Плюс Турбо способны улавливать мельчайшие частицы размером в доли микрона, что не под силу приборам с механическими фильтрами.

Производительность. Супер Плюс Турбо за час прокачивает через себя до 55 м3 воздуха в зависимости от выбраного режима работы и может очищать и ионизировать помещение площадью до 40 м2.

Низкий уровень шума отсутствие вентилятора или других движущихся частей. Воздух приобретает направленное движение благодаря особому эффекту "ионного ветра".

Работает без сменных фильтров. Достаточно время от времени промывать осадительные касеты.

Электромагнитная безопасность. В Супер Плюс Турбо применяется постоянное напряжение, а не импульсное, что не вызывает "наводок" на электронные приборы и позволяет людям сколь угодно долго находиться в помещении с включенным прибором, не опасаясь какого-либо негативного воздействия.

Экономичность. Супер Плюс Турбо потребляет очень мало электроэнергии — до 10 Вт и может работать круглосуточно.

Качество. Очиститель воздуха разрабатывался для европейского рынка с учетом западных стандартов безопасности и качества. Сертификацию по ISO 9001 прошло как само изделие так и процесс производства. Начаты поставки очистителей воздуха Супер Плюс Турбо в Европу, Америку и Японию.

Рекомендован к применению ведущими профильными институтами России.

Гарантия 3 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий